Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বরিশালে কারিগরি শিক্ষকদের মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম রনি ১১:৫২, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০১৯

বরিশালে কারিগরি শিক্ষকদের মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার, বরিশাল :- মূল বেতনের ১০ শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে বরিশাল ভোকেশনাল শিক্ষক সমিতির আয়োজনে মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও শিক্ষামন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। রবিবার বেলা এগারটায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনে মানববন্ধন শেষে সংগঠনের জেলা সভাপতি মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যফ্রন্টের বিভাগীয় আহŸায়ক অধ্যাপক মহসিন-উল ইসলাম হাবুল, যুগ্ম আহŸায়ক অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম খোকন, কারিগরি শিক্ষক সমিতির বিভাগীয় সভাপতি শওকত আলী মিয়া ও সংগঠনের জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম। এসময় বক্তারা বলেন, কারিগরি শিক্ষকদের মূল বেতন থেকে অবসর এবং কল্যান তহবিলে ছয় ভাগ করে কর্তন করা হতো। তবে জানুয়ারী মাসের বেতন থেকে অতিরিক্ত আরও চার ভাগসহ মূল বেতন থেকে ১০ ভাগ কর্তন করা হচ্ছে। অথচ সাধারণ শিক্ষকদের আগের মতোই মূল বেতনের ছয় ভাগ কর্তন করা হচ্ছে। তাই কারিগরি শিক্ষকদের বেতন থেকে অতিরিক্ত অর্থ কর্তনের সিদ্ধান্ত পূনঃবিবেচনার দাবী জানানো হয়। শেষে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে শিক্ষামন্ত্রী বরাবর দাবী সংবলিত স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১১৫৮৬০৬
অফিসঃ জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল ৮২০০।
ই-মেইল: info@ss24bd.com

টপ
  বরিশালে দলিল লেখককে কুপিয়ে খুন ॥ স্ত্রী-শ্যালকসহ গ্রেফতার-৩   শোক সংবাদ   বরিশালে শ্রমিক নির্যাতন প্রতিরোধে বিক্ষোভ   বরিশালে মন্দিরের ছয়টি প্রতিমা ভাংচুর ॥ লুট   ববি’র শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধের নির্দেশ দিলেন ভিসি   প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা ববি’র আন্দোলন জোরদার হচ্ছে ॥ সেশন জটের আশঙ্কা   জাতীয় স্বাস্থ্যসেবা সপ্ত্যাহ পালনে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে র‌্যালী ও আলোচনা সভা   সাংবাদিক খলিফা এনামুলের পিতার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক   বরিশালে মেয়াদোত্তীর্ন পাট বীজ বিক্রির প্রতিবাদে মানববন্ধন   আগৈলঝাড়াকে মাদকমুক্ত মডেল থানায় রূপান্তর করা হবে-ডিআইজি   ধর্মঘট প্রত্যাহার ॥ বরিশালে নৌযান চলাচল শুরু   বরিশালে গৃহবধূর চেতনার নাটকের রেকডিং ফাঁসে তোলপাড় *মেয়ে জামাতাকে ফাঁসাতে শ্বাশুড়ির ষড়যন্ত্র   বরিশালে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু   বরিশালে ধনার্ঢ্যরা পেয়েছেন ভিজিডি কার্ড ॥ দুঃস্থরা হয়েছেন বঞ্চিত   বরিশালে মিড দে মিলের উদ্বোধণ   বরিশালে বাস চাঁপায় স্কুল ছাত্রী নিহত মহাসড়ক অবরোধ করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ   বরিশালে ঐতিহাসিক মুজিব নগর দিবস উদ্যাপিত   বরিশালে শত বছরের সরকারী পুকুর প্রভাবশালীদের দখলে   বরিশালে জাহাঙ্গীরনগরে সাংবাদিক ইউনিয়ন এর কমিটি গঠন   তৃণমূলের জনগণ উন্নয়নের সুফল পাচ্ছে একটানা সরকার ক্ষমতা থাকায়