Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

বরিশালে কারিগরি শিক্ষকদের মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম রনি ১১:৫২, ফেব্রুয়ারি ১১, ২০১৯

বরিশালে কারিগরি শিক্ষকদের মানববন্ধন

স্টাফ রিপোর্টার, বরিশাল :- মূল বেতনের ১০ শতাংশ কর্তনের প্রতিবাদে বরিশাল ভোকেশনাল শিক্ষক সমিতির আয়োজনে মানববন্ধন, বিক্ষোভ মিছিল ও শিক্ষামন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করা হয়েছে। রবিবার বেলা এগারটায় নগরীর সদর রোডের অশ্বিনী কুমার টাউন হলের সামনে মানববন্ধন শেষে সংগঠনের জেলা সভাপতি মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্যফ্রন্টের বিভাগীয় আহŸায়ক অধ্যাপক মহসিন-উল ইসলাম হাবুল, যুগ্ম আহŸায়ক অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম খোকন, কারিগরি শিক্ষক সমিতির বিভাগীয় সভাপতি শওকত আলী মিয়া ও সংগঠনের জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম। এসময় বক্তারা বলেন, কারিগরি শিক্ষকদের মূল বেতন থেকে অবসর এবং কল্যান তহবিলে ছয় ভাগ করে কর্তন করা হতো। তবে জানুয়ারী মাসের বেতন থেকে অতিরিক্ত আরও চার ভাগসহ মূল বেতন থেকে ১০ ভাগ কর্তন করা হচ্ছে। অথচ সাধারণ শিক্ষকদের আগের মতোই মূল বেতনের ছয় ভাগ কর্তন করা হচ্ছে। তাই কারিগরি শিক্ষকদের বেতন থেকে অতিরিক্ত অর্থ কর্তনের সিদ্ধান্ত পূনঃবিবেচনার দাবী জানানো হয়। শেষে জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে শিক্ষামন্ত্রী বরাবর দাবী সংবলিত স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : 
আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১ ১৫ ৮৬ ০৬
ই-মেইল: info@ss24bd.com
নির্বাহী সম্পাদক: 
মোঃ শামিম মীর
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ দিদারুল ইসলাম জয়

বরিশাল অফিসঃ
জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল -৮২৩৩।

ঢাকা অফিসঃ
৮৫ পুরানা পল্টন লেন, ঢাকা ১০০০।

টপ
  গানে গানে বঙ্গবন্ধু প্রতিযোগীতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত   প্রতিপক্ষের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে বৃদ্ধসহ আহত-৩   সাংবাদিক পিতার ইন্তেকাল জানাজায় জণতার ঢল   বরিশালে যুবতীর কু-কৃতি দেখে ফেলায় কিশোরকে হত্যা ॥ আটক-২   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-মামুন-অর-রশিদ   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জহুরুল ইসলাম জহির   কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে আগরপুরে জমে উঠেছে পশুর হাট   পাঁচদিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ কলেজ ছাত্রী তাপসীর   কদর বেড়েছে তেঁতুল গাছের খাটিয়ার   আনসার সদস্যদের মাঝে চেক প্রদান ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধন   আগরপুর কলেজে বিশ্ব কবির মহাপ্রয়াণ দিবস উৎযাপন   বরিশালে মশক নিধনে থানা পুলিশ   ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে ইউপি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী   বরিশালে গ্রাম পুলিশ ও দফাদারদের ইউনিফর্ম বিতরণ   উজিরপুর মডেল থানার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন অভিযানের উদ্বোধন   বরিশালে গুজব ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‌্যালী   ব্যবসায়ীর উপর দফায় দফায় হামলা   আগরপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা র‌্যালি   বরিশালে কালী মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর   বরিশালে একযোগে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও দফতরে পরিচ্ছন্নতা অভিযান