Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বরিশালে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

রফিকুল ইসলাম রনি ১৯:৫৫, মার্চ ৩০, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল :-  সন্ধ্যা নদীর জেলার বানারীপাড়া উপজেলার উদয়কাঠি এলাকায় নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ শিশু জিহাদ হোসেনের (৭) লাশ শুক্রবার রাতে ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করেছে পুলিশ। শিশু জিহাদ উদয়কাঠি এলাকার হারুন আকনের পুত্র।
উপজেলার বাইশারী পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ খন্দকার আবুল খায়ের জানান, শুক্রবার দুপুরে অন্যান্য শিশুদের সাথে সন্ধ্যা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয় শিশু জিহাদ। খবর পেয়ে তিনিসহ বানারীপাড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মী ও বরিশালের একটি উদ্ধারকারী টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে অনেক খোঁজাখুজির পর রাত সাড়ে আটটার দিকে নদীতে ভাসমান অবস্থায় শিশু জিহাদের মরদেহ উদ্ধার করেন।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১১৫৮৬০৬
অফিসঃ জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল ৮২০০।
ই-মেইল: info@ss24bd.com

টপ
  চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে ন্যাশনাল সার্ভিস কর্মীদের মানববন্ধন সমাবেশ   শেবাচিমে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন গণধর্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী গৃহবধূ   আগৈলঝাড়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ ৬ মাদকসেবী ও ব্যবসায়ী গ্রেফতার   আগৈলঝাড়ায় সৈয়দ আবুল হোসেন ট্রাস্টের উদ্যোগে গৈলা মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান   শেবাচিম হাসপাতাল বহিরাগতদের দখলে * পাচার হচ্ছে রোগীর খাবার ও সরকারী ওষুধ   ববি ভিসির বিরুদ্ধে বিস্তার অভিযোগ ॥ প্রতিবাদী টুর্নামেন্ট   ছয় মাসের মধ্যে গ্রামগুলোকে শহরে রূপান্তরিত করা হবে-প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক   বরিশালে মহিলা মার্কেটের উদ্বোধণ   বরিশালের গৌরনদীতে মহাপবিত্র ফাতেহা শরীফের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   বরিশালে দলিল লেখককে কুপিয়ে খুন ॥ স্ত্রী-শ্যালকসহ গ্রেফতার-৩   শোক সংবাদ   বরিশালে শ্রমিক নির্যাতন প্রতিরোধে বিক্ষোভ   বরিশালে মন্দিরের ছয়টি প্রতিমা ভাংচুর ॥ লুট   ববি’র শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধের নির্দেশ দিলেন ভিসি   প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা ববি’র আন্দোলন জোরদার হচ্ছে ॥ সেশন জটের আশঙ্কা   জাতীয় স্বাস্থ্যসেবা সপ্ত্যাহ পালনে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে র‌্যালী ও আলোচনা সভা   সাংবাদিক খলিফা এনামুলের পিতার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক   বরিশালে মেয়াদোত্তীর্ন পাট বীজ বিক্রির প্রতিবাদে মানববন্ধন   আগৈলঝাড়াকে মাদকমুক্ত মডেল থানায় রূপান্তর করা হবে-ডিআইজি   ধর্মঘট প্রত্যাহার ॥ বরিশালে নৌযান চলাচল শুরু