Youtube google+ twitter facebook Bangla Font Help

বাংলাদেশি জুয়েলকে ২০ লাখ টাকা দিতে খুঁজছে মালয়েশিয়ার কামাল

রফিকুল ইসলাম রনি ১২:৪২, এপ্রিল ১৫, ২০১৯

বাংলাদেশি জুয়েলকে ২০ লাখ টাকা দিতে খুঁজছে মালয়েশিয়ার কামাল

মালয়েশিয়ায় দুর্ঘটনার শিকার হয়ে পঙ্গুত্ব বরণ করা বাংলাদেশি জুয়েল ক্ষতিপূরণ হিসেবে ২০ লাখ টাকা পাবেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়ে মালয়েশিয়ার আদালতে ক্ষতিপূরণের চেয়ে মামলা করেন জুয়েল। তবে ঘটনার পর তিনি বাংলাদেশে চলে আসায় তার সঙ্গে যোগাযোগ করতে পারছে না কেউ।

জুয়েলের বন্ধু কামাল জানান, এক বছর আগে জুয়েল মালয়েশিয়ার শাহ আলম এলাকায় একটি বিল্ডিংয়ে কনস্ট্রাকশন কাজে নিয়োজিত থাকাবস্থায় দুর্ঘটনার শিকার হয়ে পঙ্গুত্ব বরণ করেন। দুর্ঘটনার পর ক্ষতিপূরণ আদায়ে সে মালয়েশিয়ার আদালতে মামলা করে দেশে ফিরে যায়। যাওয়ার পরে কিছুদিন যোগাযোগ থাকলেও বর্তমানে জুয়েলের সঙ্গে যোগাযোগ না থাকায় তার ক্ষতিপূরণের ২০ লাখ টাকা পৌঁছে দেয়া সম্ভব হচ্ছে না।

পাসপোর্টে লেখা তথ্য অনুযায়ী, জুয়েলের বাড়ি মাগুরা জেলায়। তবে এর বিস্তারিত তথ্য কারও জানা নেই। ফলে তার সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হচ্ছে না।

জুয়েলের খোঁজ পেয়ে থাকলে +৬০১৭২০৭১৯৩০ অথবা +৬০১৮২৪৩৫৬৫৪ নম্বরে যোগাযোগ করতে অনুরোধ করেছেন জুয়েলের বন্ধু কামাল।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১১৫৮৬০৬
অফিসঃ জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল ৮২০০।
ই-মেইল: info@ss24bd.com

টপ
  চাকরি স্থায়ীকরণের দাবিতে ন্যাশনাল সার্ভিস কর্মীদের মানববন্ধন সমাবেশ   শেবাচিমে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন গণধর্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী গৃহবধূ   আগৈলঝাড়ায় ইয়াবা ও গাঁজাসহ ৬ মাদকসেবী ও ব্যবসায়ী গ্রেফতার   আগৈলঝাড়ায় সৈয়দ আবুল হোসেন ট্রাস্টের উদ্যোগে গৈলা মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান   শেবাচিম হাসপাতাল বহিরাগতদের দখলে * পাচার হচ্ছে রোগীর খাবার ও সরকারী ওষুধ   ববি ভিসির বিরুদ্ধে বিস্তার অভিযোগ ॥ প্রতিবাদী টুর্নামেন্ট   ছয় মাসের মধ্যে গ্রামগুলোকে শহরে রূপান্তরিত করা হবে-প্রতিমন্ত্রী জাহিদ ফারুক   বরিশালে মহিলা মার্কেটের উদ্বোধণ   বরিশালের গৌরনদীতে মহাপবিত্র ফাতেহা শরীফের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত   বরিশালে দলিল লেখককে কুপিয়ে খুন ॥ স্ত্রী-শ্যালকসহ গ্রেফতার-৩   শোক সংবাদ   বরিশালে শ্রমিক নির্যাতন প্রতিরোধে বিক্ষোভ   বরিশালে মন্দিরের ছয়টি প্রতিমা ভাংচুর ॥ লুট   ববি’র শিক্ষকদের বেতন-ভাতা বন্ধের নির্দেশ দিলেন ভিসি   প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা ববি’র আন্দোলন জোরদার হচ্ছে ॥ সেশন জটের আশঙ্কা   জাতীয় স্বাস্থ্যসেবা সপ্ত্যাহ পালনে গৌরনদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে র‌্যালী ও আলোচনা সভা   সাংবাদিক খলিফা এনামুলের পিতার মৃত্যুতে বিভিন্ন মহলের শোক   বরিশালে মেয়াদোত্তীর্ন পাট বীজ বিক্রির প্রতিবাদে মানববন্ধন   আগৈলঝাড়াকে মাদকমুক্ত মডেল থানায় রূপান্তর করা হবে-ডিআইজি   ধর্মঘট প্রত্যাহার ॥ বরিশালে নৌযান চলাচল শুরু