Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

বরিশালের দুই কবিকে সম্মাননা প্রদান

নিজস্ব প্রতিবেদক, ২২:৫৭, মে ২৪, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল ॥ কলকাতার প্রমিতা সাহিত্য ম্যাগাজিনের পক্ষ থেকে বরিশালের গৌরনদীর কবি ও সাহিত্যিক শিকদার রেজাউল করিম এবং উৎপল চক্রবর্তী সাহিত্যে সম্মাননা পদকপ্রাপ্ত হওয়ায় শুক্রবার সকালে ওই দুই কবিকে বঙ্গবন্ধু কবিতা পরিষদের উদ্যোগে সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।
গৌরনদী জিডিএসের হলরুমে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বিশিষ্ট কবি ও লেখক সাইদ বীন ভূঁইয়া পান্নু। বিশেষ অতিথি ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান সরদার, ইসমাত হোসেন রাসু, চক্রবর্তী নিতাই লাল। বঙ্গবন্ধু কবিতা পরিষদের গৌরনদী শাখার সভাপতি মণীষ চন্দ্র বিশ্বাসের সভাপতিত্বে সভায় বক্তব্য রাখেন অবসরপ্রাপ্ত শ্রেষ্ঠ শিক্ষক মনসুর আহম্মেদ, সংগঠনের সহসভাপতি প্রনব রঞ্জন দত্ত বাবু, সহসম্পাদক সিনথিয়া ঘরামী, কবি জান্নাতুল ফেরদাউস, মুসফিক শুভ প্রমুখ।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১১৫৮৬০৬
অফিসঃ জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল ৮২০০।
ই-মেইল: info@ss24bd.com

টপ
  সাড়া ফেলেছে দুই তরুন চাষীর কীটনাশকমুক্ত আম   বরিশালে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভা   আগৈলঝাড়ায় গ্রামীণ নারীদের নিয়ে তথ্য আপার উঠান বৈঠক   সড়ক নয় যেন মরণ ফাঁদ দেখার কেউ নেই   উজিরপুরে নার্সারী ও আমের বাগান করে স্বাবলম্বী নার্সারী বাদল   উজিরপুরে নারী উত্তক্ত ও মাদকের প্রতিবাদ করায় ছাত্রলীগ নেতাকে কুপিয়ে জখম   বরিশালে স্কুল ছাত্রের হত্যাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে মহাসড়ক অবরোধ   পুলিশের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা প্রত্যাহারের হুমকির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন   বরিশালে হত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন   বরিশাল নৌ-বন্দরে তিল ধারণের ঠাঁই নেই   গৌরনদীতে পূর্ব শত্রুতার জেড়ে ৪ জনকে কুপিয়ে যখম   ঈদের আনন্দ শেষে শুরু হলো কর্মস্থলে ফেরার পালা   সাংবাদিক রনির মা অসুস্থ্য দোয়া কামনা   বাবুগঞ্জ জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আয়োজনে আগরপুরে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত   ঈদ ঘিরে জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়নে অতি দরিদ্রদের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ   জাতীয় পার্টির উদ্যোগে আগরপুরে বসছে খাজনা মুক্ত গরু-ছাগলের হাট   আগৈলঝাড়ায় দু:স্থদের মাঝে ঈদের বিশেষ ভিজিএফ চাল বিতরণ   শোক সংবাদ   বরিশালের তিন হাজার দুঃস্থ পরিবারের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ   ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে ঈদ যাত্রীদের ভোগান্তি ॥ বন্ধ হয়নি অবৈধ যান