Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

বরিশালে মৌলভী আবুল হাসেম কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রি বিতরণ

রফিকুল ইসলাম রনি ২২:১৩, মে ২৪, ২০১৯

বরিশালে মৌলভী আবুল হাসেম কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রি বিতরণ

রফিকুল ইসলাম রনি, বরিশাল:- বীরশ্রেষ্ঠ ক্যাপ্টেন মহিউদ্দিন জাহাঙ্গীর এর জন্মভূমির মানবতার সংগঠন মৌলভী আবুল হাসেম কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে ঈদ সামগ্রি বিতরণ করা হয়েছে। বরিশাল জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার ১নং বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়নের জাহাপুর গ্রামে গতকাল শুক্রবার ওই ঈদ সামগ্রি বিতরণ করা হয়। প্রয়াত মৌলভী আবুল হাসেম এর সুযোগ্য পুত্র শিক্ষানুরাগি বিশিষ্ট সমাজসেবক বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব একে এম আনিসুজ্জামান নান্নুর তত্বাবধানে ওই ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকার বীর মুক্তিযোদ্ধা ও দুস্থ অসহায় সহস্রধীক লোকদের মাঝে সকাল ৮ টা থেকে সারাদিন ব্যাপি ঈদ সামগ্রি প্রদান করা হয় । ঈদ সামগ্রি বিতরণ অনুষ্ঠানে সংগঠনের পরিচালনা পর্ষদের সদস্য বৃন্দ সহ অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ঠ সমাজসেবক আলহাজ্ব জালাল উদ্দিন আহমেদ, বিশিষ্ঠ সমাজসেবক আলহাজ্ব আলমগীর মৃধা (মন্টু), জাহাঙ্গীরনগর ইউনিয়ন মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার এইচ এম মিজানুর রহমান, বরিশাল বিমান বন্দর প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক রফিকুল ইসলাম রনি প্রমুখ। এলাকার অসহায়দের প্রত্যেকের মাঝে ঈদ সামগ্রির মধ্যে ছিল গুনগত মানের ২৫ কেজি বস্তার চাল, ১ কেজি চিনি, পাউডার দুধ ও সেমাই এ সব পণ্য বিতারণ করা হয়।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : 
আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১ ১৫ ৮৬ ০৬
ই-মেইল: info@ss24bd.com
নির্বাহী সম্পাদক: 
মোঃ শামিম মীর
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ দিদারুল ইসলাম জয়

বরিশাল অফিসঃ
জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল -৮২৩৩।

ঢাকা অফিসঃ
৮৫ পুরানা পল্টন লেন, ঢাকা ১০০০।

টপ
  গানে গানে বঙ্গবন্ধু প্রতিযোগীতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত   প্রতিপক্ষের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে বৃদ্ধসহ আহত-৩   সাংবাদিক পিতার ইন্তেকাল জানাজায় জণতার ঢল   বরিশালে যুবতীর কু-কৃতি দেখে ফেলায় কিশোরকে হত্যা ॥ আটক-২   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-মামুন-অর-রশিদ   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জহুরুল ইসলাম জহির   কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে আগরপুরে জমে উঠেছে পশুর হাট   পাঁচদিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ কলেজ ছাত্রী তাপসীর   কদর বেড়েছে তেঁতুল গাছের খাটিয়ার   আনসার সদস্যদের মাঝে চেক প্রদান ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধন   আগরপুর কলেজে বিশ্ব কবির মহাপ্রয়াণ দিবস উৎযাপন   বরিশালে মশক নিধনে থানা পুলিশ   ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে ইউপি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী   বরিশালে গ্রাম পুলিশ ও দফাদারদের ইউনিফর্ম বিতরণ   উজিরপুর মডেল থানার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন অভিযানের উদ্বোধন   বরিশালে গুজব ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‌্যালী   ব্যবসায়ীর উপর দফায় দফায় হামলা   আগরপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা র‌্যালি   বরিশালে কালী মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর   বরিশালে একযোগে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও দফতরে পরিচ্ছন্নতা অভিযান