Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

বরিশালে একযোগে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও দফতরে পরিচ্ছন্নতা অভিযান

নিজস্ব প্রতিবেদক ২২:০৮, আগস্ট ৩, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও মশক নিধনে জেলার সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও দফতরে একযোগে পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানো হয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে ১০টায় নগরীর তফাজ্জেল হোসেন মানিক মিয়া মহিলা কলেজে এ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক এস এম অজিয়র রহমান।

পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক-শিক্ষার্থী ছাড়াও দফতরগুলোতে দফতর প্রধানগণসহ কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা অংশগ্রহন করেছেন। এদিকে নগরীর সরকারী মহিলা কলেজে পরীক্ষা চলায় শিক্ষক ও কর্মচারীরা পরিচ্ছন্নতা অভিযান করেন। ক্যাম্পাস পরিস্কারের পাশাপাশি ডেঙ্গু প্রতিরোধে ব্লিচিং পাউডার ছিটানো হয়। এছাড়াও জেলা প্রশাসনের আহবানে সারাদিয়ে নগরীসহ জেলার সকল সরকারী, বেসরকারী, স্বায়ত্বশাসিত ও অন্যান্য প্রতিষ্ঠানের সাথে সংগতি রেখে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় এবং সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে একযোগে পালিত হয়েছে মশকনিধন ও পরিচ্ছন্নতা কর্মসূচি। জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ আনোয়ার হেসেন বলেন, জেলার ১০টি উপজেলায় মাধ্যমিক ও মাদ্রাসাসহ তাদের অধিনস্থ ৮৫০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে শনিবার সকাল থেকে এ কর্মসূচী শুরু করা হয়েছে। যা পরবর্তী নির্দেশ না দেয়া পর্যন্ত চলমান থাকবে।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : 
আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১ ১৫ ৮৬ ০৬
ই-মেইল: info@ss24bd.com
নির্বাহী সম্পাদক: 
মোঃ শামিম মীর
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ দিদারুল ইসলাম জয়

বরিশাল অফিসঃ
জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল -৮২৩৩।

ঢাকা অফিসঃ
৮৫ পুরানা পল্টন লেন, ঢাকা ১০০০।

টপ
  গানে গানে বঙ্গবন্ধু প্রতিযোগীতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত   প্রতিপক্ষের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে বৃদ্ধসহ আহত-৩   সাংবাদিক পিতার ইন্তেকাল জানাজায় জণতার ঢল   বরিশালে যুবতীর কু-কৃতি দেখে ফেলায় কিশোরকে হত্যা ॥ আটক-২   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-মামুন-অর-রশিদ   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জহুরুল ইসলাম জহির   কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে আগরপুরে জমে উঠেছে পশুর হাট   পাঁচদিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ কলেজ ছাত্রী তাপসীর   কদর বেড়েছে তেঁতুল গাছের খাটিয়ার   আনসার সদস্যদের মাঝে চেক প্রদান ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধন   আগরপুর কলেজে বিশ্ব কবির মহাপ্রয়াণ দিবস উৎযাপন   বরিশালে মশক নিধনে থানা পুলিশ   ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে ইউপি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী   বরিশালে গ্রাম পুলিশ ও দফাদারদের ইউনিফর্ম বিতরণ   উজিরপুর মডেল থানার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন অভিযানের উদ্বোধন   বরিশালে গুজব ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‌্যালী   ব্যবসায়ীর উপর দফায় দফায় হামলা   আগরপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা র‌্যালি   বরিশালে কালী মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর   বরিশালে একযোগে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও দফতরে পরিচ্ছন্নতা অভিযান