Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে আগরপুরে জমে উঠেছে পশুর হাট

হাট বাজার ২০:৪১, আগস্ট ১০, ২০১৯

রফিকুল ইসলাম রনি:– বরিশাল-৩ আসনের সাংসদ ও শিক্ষা মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব গোলাম কিবরিয়া টিপুর উদ্যোগে ও জেলার বাবুগঞ্জ উপজেলার ১নং বীরশ্রেষ্ঠ জাহাঙ্গীর নগর ইউনিয়ন জাতীয় পার্টি ও অঙ্গ সংগঠনের পরিচালনায় স্থানীয় আগরপুরে বিশাল এক পশুর হাট কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে জমে উঠেছে। ১০/০৮/২০১৯ইং শনিবার হাটের নির্ধারিত স্থান সহ আশপাশ কোরবানীর পশুতে পরিপূর্ন দেখা দেখা গেছে। নানা জাতের ছোট বড় হাজারো গরু ও ছাগল হাটে আনা হয়েছে। গরু ও ছাগলের পাশাপাশি মহিষও হাটে ক্রয়-বিক্রয় করা হয়েছে। পশুর হাটটিতে যথেষ্ঠ ক্রেতা ও বিক্রেতাদের সমাগম লক্ষ্য করা গেছে । বিশেষ করে আগরপুরে বড় ধরনের পশুর হাট বসায় ক্রেতা ও বিক্রেতাদের মধ্যে উৎফুল্লতা সৃষ্ঠি হয়েছে।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : 
আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১ ১৫ ৮৬ ০৬
ই-মেইল: info@ss24bd.com
নির্বাহী সম্পাদক: 
মোঃ শামিম মীর
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ দিদারুল ইসলাম জয়

বরিশাল অফিসঃ
জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল -৮২৩৩।

ঢাকা অফিসঃ
৮৫ পুরানা পল্টন লেন, ঢাকা ১০০০।

টপ
  গানে গানে বঙ্গবন্ধু প্রতিযোগীতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত   প্রতিপক্ষের ধারালো অস্ত্রের আঘাতে বৃদ্ধসহ আহত-৩   সাংবাদিক পিতার ইন্তেকাল জানাজায় জণতার ঢল   বরিশালে যুবতীর কু-কৃতি দেখে ফেলায় কিশোরকে হত্যা ॥ আটক-২   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-মামুন-অর-রশিদ   পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সাংবাদিক সহ সকলকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন-জহুরুল ইসলাম জহির   কোরবানীর ঈদকে সামনে রেখে আগরপুরে জমে উঠেছে পশুর হাট   পাঁচদিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ কলেজ ছাত্রী তাপসীর   কদর বেড়েছে তেঁতুল গাছের খাটিয়ার   আনসার সদস্যদের মাঝে চেক প্রদান ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধন   আগরপুর কলেজে বিশ্ব কবির মহাপ্রয়াণ দিবস উৎযাপন   বরিশালে মশক নিধনে থানা পুলিশ   ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছে ইউপি চেয়ারম্যানের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী   বরিশালে গ্রাম পুলিশ ও দফাদারদের ইউনিফর্ম বিতরণ   উজিরপুর মডেল থানার উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশক নিধন অভিযানের উদ্বোধন   বরিশালে গুজব ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে র‌্যালী   ব্যবসায়ীর উপর দফায় দফায় হামলা   আগরপুরে ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা র‌্যালি   বরিশালে কালী মন্দিরের প্রতিমা ভাংচুর   বরিশালে একযোগে সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও দফতরে পরিচ্ছন্নতা অভিযান