Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

গানে গানে বঙ্গবন্ধু প্রতিযোগীতা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

উজিরপুর প্রতিনিধি ২১:০৮, আগস্ট ২২, ২০১৯

বরিশালের উজিরপুর উপজেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট এর উদ্যোগে শোকাবহ আগষ্ট উপলক্ষে মাসব্যাপী কর্মসুচির অংশ হিসেবে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীন ও সার্বভৌম বাংলাদেশের মহান স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে গানে গানে বঙ্গবন্ধুর ৩য় জোনের প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল বৃহষ্পতিবার বেলা ১১ টায় উপজেলা শের-ই-বাংলা পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এ উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আঃ মজিদ সিকদার বাচ্চু। উপজেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি নুরুল আলম বখতিয়ারের সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক মিন্টু লাল মজুমদারের সঞ্চালনায় বক্তৃতা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এস.এম জামাল হোসেন, প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান, উপজেলা জাতীয় পার্টির সভাপতি জাহাঙ্গির হোসেন বাচ্চু, প্রবীন আওয়ামীলীগ নেতা পরিমল কুমার বাইন অনু, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি অসিম কুমার ঘরামী প্রমূখ। প্রতিযোগীতা উপজেলার ৪টি জোনে বিভক্ত করা হয়। প্রতি জোনের বিজয়ীদের চুরান্ত পর্ব আগামী ৩১ আগষ্ট উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে। আলেঅচনা সভায় প্রধান অতিথি বলেন বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে গান ও আলোচনা সভা করে তার জিবনী শেষ করা যাবেনা। তিনি আরো বলেন শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার পাশাপাশি বিনোদনে মনযোগী হতে বলেন। তাহলে শিক্ষার্থীরা উৎফুল্ল থেকে লেখাপড়ায় উৎসাহ পাবে। এ ছাড়া বাল্য বিবাহ প্রতিরোধে সমাজের সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহবান জানান।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : 
আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১ ১৫ ৮৬ ০৬
ই-মেইল: info@ss24bd.com
নির্বাহী সম্পাদক: 
মোঃ শামিম মীর
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ দিদারুল ইসলাম জয়

বরিশাল অফিসঃ
জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল -৮২৩৩।

ঢাকা অফিসঃ
৮৫ পুরানা পল্টন লেন, ঢাকা ১০০০।

টপ
  জাহানারার মানবেতর জীবন যাপন   বরিশালের উজিরপুরে তালের বীজ বপন উদ্বোধন   বরিশাল নগরীকে যানজটমুক্ত রাখতে ট্রাফিক বিভাগের মহাপরিকল্পনা   বরিশালে নজরুল সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা   বরিশাল শেবাচিমে চিকিৎসা নিচ্ছে বিরলতম হারলেকুইন শিশু   বরিশালে ব্যাটারী চালিত রিকসা শ্রমিকদের বিক্ষোভ মিছিল   বরিশালে আট বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা   বরিশালে পরিকল্পনা সচিবের  নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন   মীরগঞ্জ নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন   বরিশালের বাবুগঞ্জ থানার নবাগত ওসি মিজানুর রহমান   বরিশালে টিভি ও ফটো সাংবাদিকদের কমিটি গঠণ   গৃহবধূ হত্যাকারী স্বামীর ফাঁসির দাবীতে বিক্ষোভ   বানারীপাড়ায় গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগ   বরিশালে জাপার সাংসদ ছদ্মনামে চালাচ্ছেন একাধিক লঞ্চঘাট   হিজলায়  স্বামীকে হত্যার অভিযোগ   প্রতিবন্ধী নারী ফোরামের সভা   বরিশালে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে সভা   আগৈলঝাড়ায় ইউএনও’র মোবাইল নাম্বার ক্লোন করে অর্থ দাবি   বরিশালে পানিতে ডুবে শিশু মৃত্যুর সংখ্যা শুণ্যের কোঠায় আনতে মেয়রের উদ্যোগ   বরিশালে তাল ও খেজুরের চারা রোপণ