Youtube google+ twitter facebook SS24BD Logo

বরিশালে বঙ্গবন্ধু পুস্পকাননের উদ্বোধণ

এস.এস টোয়েন্টিফোর ডেক্স রিপোর্ট ১৮:৫০, সেপ্টেম্বর ১, ২০১৯

বরিশালে বঙ্গবন্ধু পুস্পকাননের উদ্বোধণ
নিজস্ব প্রতিবেদক, বরিশাল:- নগরীর বঙ্গবন্ধু উদ্যান সংলগ্ন জেলা শিল্পকলা একাডেমির নবনির্মিত ভবনের সামনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নামে “বঙ্গবন্ধু পুস্পকানন”র উদ্বোধণ করা হয়েছে।
শনিবার বিকেলে পলাশ ফুলের চারা রোপণের মাধ্যমে পুস্পকাননের উদ্বোধণ করেছেন জেলা প্রশাসক এসএম অজিয়র রহমান। এসময় অন্যান্যদের মধ্যে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট সুব্রত বিশ্বাস দাস, সংস্কৃতিজন এসএম ইকবাল, জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি মোহাম্মদ হোসেন চৌধুরী, জেলা কালচারাল অফিসার হাসান রশীদ মাকসুদ, নাট্যব্যক্তিত্ব অনিমেষ সাহা লিটু উপস্থিত ছিলেন।

Facebook Comments

পাঠকের মন্তব্য

Design & Developed By:

সম্পাদক ও প্রকাশক : 
আরিফুর রহমান সুমন
মোবাইলঃ ০১৬১১ ১৫ ৮৬ ০৬
ই-মেইল: info@ss24bd.com
নির্বাহী সম্পাদক: 
মোঃ শামিম মীর
ব্যবস্থাপনা সম্পাদকঃ
মোঃ দিদারুল ইসলাম জয়

বরিশাল অফিসঃ
জাহাঙ্গির নগর, বাবুগঞ্জ, বরিশাল -৮২৩৩।

ঢাকা অফিসঃ
৮৫ পুরানা পল্টন লেন, ঢাকা ১০০০।

টপ
  জাহানারার মানবেতর জীবন যাপন   বরিশালের উজিরপুরে তালের বীজ বপন উদ্বোধন   বরিশাল নগরীকে যানজটমুক্ত রাখতে ট্রাফিক বিভাগের মহাপরিকল্পনা   বরিশালে নজরুল সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা   বরিশাল শেবাচিমে চিকিৎসা নিচ্ছে বিরলতম হারলেকুইন শিশু   বরিশালে ব্যাটারী চালিত রিকসা শ্রমিকদের বিক্ষোভ মিছিল   বরিশালে আট বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা   বরিশালে পরিকল্পনা সচিবের  নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন   মীরগঞ্জ নদী ভাঙ্গন এলাকা পরিদর্শন করেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন   বরিশালের বাবুগঞ্জ থানার নবাগত ওসি মিজানুর রহমান   বরিশালে টিভি ও ফটো সাংবাদিকদের কমিটি গঠণ   গৃহবধূ হত্যাকারী স্বামীর ফাঁসির দাবীতে বিক্ষোভ   বানারীপাড়ায় গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগ   বরিশালে জাপার সাংসদ ছদ্মনামে চালাচ্ছেন একাধিক লঞ্চঘাট   হিজলায়  স্বামীকে হত্যার অভিযোগ   প্রতিবন্ধী নারী ফোরামের সভা   বরিশালে বাল্যবিয়ে প্রতিরোধে সভা   আগৈলঝাড়ায় ইউএনও’র মোবাইল নাম্বার ক্লোন করে অর্থ দাবি   বরিশালে পানিতে ডুবে শিশু মৃত্যুর সংখ্যা শুণ্যের কোঠায় আনতে মেয়রের উদ্যোগ   বরিশালে তাল ও খেজুরের চারা রোপণ